vladimir.zdorov | 2014-02-09 20:34:13

Воспалительный процесс

Добрый день, Спасибо за то, что вы делаете. Помогите определить воспалительный процесс в организме. Жалобы: чрезмерная потливость, быстрая утомляемость, сухие глаза, сухая кожа, постоянная жажда ОАК: Эритроциты 5,24 Гемоглобин 166 остальное в норме Легкие в норме. Заболевания: СРК с диареей Остеохондроз крестцового отдела хребта + небольшая протрузия. Надеюсь на ваш ответ.

Ответы врачей 3

Специалист
проверьте щитовидную железу у эндокринолога
Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Диарея дает сухость кожи, постоянную жажду. Какой у вас сахар?
Специалист
Диарея - это воспаление кишечника?