ЕленаЩ | 2014-02-10 10:16:05

Щитовидная железа

Здравствуйте. мне 26 лет не разу не беременела, обратилась к гинекологу, она меня направила к эндокринологу, сделала УЗИ ЩЖ все нормально, сдала ТТГ при норме 04-4мкМЕ/мл мой результат был 5,84, после этого мне назначили пить эутирокс 3 мес. после этого я снова сдала анализ ТТГ результат был 87,54. Подскажите пожалуйста как такое возможно? Что это значит?

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
вы сдавали анализы в одной лаборатории? сдали ли свободный тироксин, антитела к тиреоидной пероксидазе? какая доза л-лироксина? какой ваш вес? что вас беспокоит?