missgert | 2014-02-10 11:36:40

Какова вероятность развития рака???

Заключение гистологического исследования:...единичный мелкий фокус слабой ядерной атипии эпителия желез.Все мазки и анализы крови в т.ч. мазок не онкоцитологию в норме.Какова вероятность развития онкологии???

Ответы врачей 1

Музыка  Сергей  Валерьевич
Музыка Сергей Валерьевич
эндоскопист
Адрес: г. Киев Медицинский директор. Гастроцентр 'Олимед'
Телефон: +380672444175
По всей видимости речь идет о исследовании материала, полученного гинекологом при плановом осмотре из шейки матки. В таком случае стекла нужно проконсультировать в лаборатории, где пользуются современными классификациями. Данное заключение сложно интерпретировать. Если у Вас нет такой возможности - обратитесь в другую клинику с целью повторного забора материала.