rusavia | 2014-02-10 11:58:02

Результаты Спермограммы

Добрый день.Расшифруйте,плиз,результаты спермограммы мужа: Воздержание-5 дней. Разжижжение-45 мин Объём-3 мл Цвет-молочно-жёлтый Слизь-присутствует Агглютинация-нет Кристаллы Бехтера-нет РН-7 Агрегаты-1-2 Концентрация-369 млн/мл Общее к-во-1107 млн Подвижность: Класс А-19,2% Класс В-29,4% Класс С-33,9% Класс Д-17,5% А+В-48,6% Лейкоциты-4 млн Морфология по Крюгеру-52% TZI-меньше 1,7 Заключение-нормозооспермия. Спасибо. Елена

Ответы врачей 1

Андреев Андрей Александрович
андролог, уролог
Адрес: г. Киев, отделение урологии ЦГМВД Украины, ул. Бердычевская, 1, 6 этаж
Повышено количество лейкоцитов, что свидетельствует о воспалительном процессе, нет мар-теста