что-то мешает в груди

Добрый день! я уже писал здесь http://www.likar.info/consult/291859/ Были неприятные ощущения в груди, небольшая температура. Полежал пару дней,обтирался скипидарной мазью и спиртом, попил малину, пять дней курс легких антибиотиков - все вроде прошло. Почти неделю ходил нормально. Дней 5 назад появился легкий кашель, без макроты, без ничего, примерно как у курильщика (сам не курю).иногда он продолжается целый день, а иногда бывает всего пру раз за сутки кашльну. Ощущения присутствия чего-то в груди остаются и теперь они поднялись чуть выше (между ключицей и кадыком).Иногда простреливает левый бок (под грудной мышцей или между ребер иногда и под правой лопаткой ломит). но здесь я думаю невроз от самовнушения. При движении или после физ нагрузок, как будто становится легче. К терапевту идти не хочу - он и так на меня с непониманием посмотрел когда я первый раз пришел - что здоровый человек ходит и жалуется. Я лишь хочу проконсультироваться - если продолжу натираться согревающими мазями - пару недель, хуже не сделаю? Сейчас зима - возможно ли что это какая-то пассивная форма бронхита, трахеита (или что там еще) все таки дышим холодным воздухом? Спасибо! Прошу прощения за занудство!

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Приходите на консультацию
Специалист
Обратитесь к врачу