mayson22 | 2014-02-10 19:32:53

Девственность девушки

Здравствуйте. У меня появилась проблема с лишением девственности девушки. Пробуем уже 3 раза, девушке неимоверно больно и каждый раз у нее после попытки в течении 3-4 дней болит внутри. Входил, внутырь ее, я каждый раз почти полностью, но результата нету. Пожалуйста помогите с решением этого вопроса.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день! Советую Вашей девушке обратиться к гинекологу, практически уверен, что проблема будет успешно решена.