ЕленаЩ | 2014-02-11 05:29:08

Щитовидная железа

сдавала анализы в одной лаборатории. Меня ничего не беспокоит. Еще сдавала анализы пролактин-12,56нг/мл, ЛГ-11,94мМЕ/мл, ФСГ-9,89мМЕ/мл, Т3свободный-3,98пг/мл, Т4свободный-0,95 нг/дл, только эти анализы мне назначали. При росте 1,58 вес 90кг, эндокринолог поставил ожирение 2ст., но я веду борьбу с весом, скажите пожалуйста это что-то страшное? очень беспокоюсь. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Домбровская Наталия Сергеевна
Адрес: г. Киев, Украина, ГУ «Национальный научный центр радиационной медицины Национальной академии медицинских наук Украины»
Телефон: +38(093)0318526
Референсы-какие и какой день цикла? Ттг и свободный тироксин переслать в диле.