Ни одного зуба не удаляла, а сами зубы разъезжаются, что делать?

Здравствуйте, у меня передний зуб был по верх остальных, ему как бы не хватало места, теперь зубы разъехались на столько , что он стал на место и между зубами щели, ни какие зубы я не удаляла, с чем это может быть связано и к какому специалисту идти? Языком сама чувствую, как бы верхняя челюсть поехала дальше, в самом конце справа ее больше, чем слева, извините за такое объяснение.

Ответы врачей 1

Лісевич Тарас Михайлович
бариатрический хирург
Адрес: м.Стрий Міська стоматологічна поліклініка
Телефон: +380936303398
Швидше всього в Вас парадонтіт. Зверніться до стоматолога.