cg210678mop | 2014-02-11 21:11:38

якщо старша людина не памятає що де є але не постійно а періодично,але все розуміє

якщо старша людина не памятає що де є але не постійно а періодично,але все розуміє,наприклад знає що в холодильнику але думає де він стоїть,це що може бути?

Ответы врачей 2

Специалист
Здравствуйте. Это могут быть первые признаки атеросклероза мозговых сосудов или какого-либо дегенеративного заболевания нервной системы. И в том, и в другом случае - это повод безотлагательно обратиться к неврологу, пройти необходимое обследование и получить лечение. Приглашаем к нам в Клинику.
Специалист
Зниження пам'яті - серйозний симптом, потрібно огляд лікаря і дообстеження