mbl | 2014-02-13 08:52:35

Какие исследования пройти?

Добрый день! Мне 18 лет, около недели назад начались неприятные ощущения в левом плече при движении, за неделю переросли в острую боль. Травм нет. Подскажите, пожалуйста, какие исследования пройти, чтобы обратиться к врачу в поликлинике (не могу взять выходной для лишнего посещения врача). Спасибо.

Ответы врачей 1

Крестьяшин Илья Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Москва, Россия, ДГКБ №13 им. Н.И.Филатова, РНИМУ им. Н.И.Пирогова кафедра детской хирургии (Ассистент)
Телефон: +7(903)718-66-34
скажите, а боль куда-то отдает или это боль в самом суставе? емли в суставе, то это похоже на реактивеый артрит, имеет смысл сдать биохимический анализ крови со следующими показателями: АСЛО, С-реактивный белок и ревмофактор, а потом определяться с тактикой.