ОЛЬКА22 | 2014-02-13 11:04:21

хочу ребенка

здравствуйте, я вам писала..киста у меня прошла с месячными вышла как быстро могу забеременеть..после того что пропью этот месяц контрацептивы "димия"???просто я уже начала их пить а теперь жалею..

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день, Оля! После месяца приема КОК забеременеть Вы сможете теоретически уже в следующем менструальном цикле.
Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Добрый день , Ольга. Закончите цикл контрацептивов. И прекратите их принимать. В следующем цикле можете "работать" над беременностью. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна