artur.sverdlik | 2014-02-13 17:34:44

ТРЕВОЖНОЕ ОЖИДАНИЕ СЕКСУАЛЬНОЙ НЕУДАЧИ

Здраствуйте доктор! У меня есть проблема. Я был у врача уролога, у меня обнаружили восполение простаты, ни каких симптомов у меня нет и не чего абсолютно не болит, при этом я заметил что снизелась утренея эрекцыя, она есть но не всегда и не полностю.Еще я заметил что у меня нет какого то сексуального возбуждения, нет желания, нет какого то толчка, как буд то чего то не хватает. Завтра ко мне приежает моя девушка. я не боюсь ее не стесняюсь, у нас все нормально, но вот переживаю что что небуть не получится, что у мне не встанет, хотя до этого у меня с ней было абсолютно все нормально ни каких проблем. Я переживаю по этому поводу. Подскажите пожалуста что мне сделать!

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
От т ого, что я скажу "не переживайте, всё пройдёт удачно, как прошлые разы" Вам вряд ли поможет. Такими вопросами занимается сексолог, а не уролог. Во всяком случае, небольшое количество алкоголя должно снизить страх перед партнёршей.