ilmir.fedorov2012 | 2014-02-14 06:54:33

L-Тироксин Берлин-Хеми

здравствуйте . Скажите пожалуйста наносит ли вред печени препарат L-Тироксин Берлин-Хеми ? Можно ли вместе с ним принимать препарат карсил от печени ? Есть ли какие нибудь более эффективные таблетки для печени ?

Ответы врачей 2

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
А у вас что серьезные проблемы с печенью?
Специалист
Если не принимать назначенный л-тироксин, то возникнет гипотиреоз, а это - первый шаг к слабоумию.