Слизистая рта

Здравствуйте, мне 43 года, у меня такая проблема, на верхнем нёбе периодически появляется небольшой единичный пузырёк заполненный жидкостью, в неделю раз а может и чаще, он быстро набухает и лопается, особенных болезненных ощущений нет, самочуствие тоже нормальное, стоматолог проблем с зубами не определил. Всё это продолжается уже несколько месяцев, выскакивает он неожиданно и быстро, обычно после приёма пищи. Я сделал анализ крови на герпес, результат отрицательный. Подскажите пожайлуста, что это может быть, что делать и как избавиться от этого недуга. Большое спасибо!

Ответы врачей 1

Специалист
Это может быть стоматит, вам нужен стоматолог, он лечит не только зубы, но и язык, слизистую рта, суставы нижней челюсти и болезни слюнных желез.