ji9ji9 | 2014-02-14 14:32:42

Эрозия шейки матки 2

Мне делали такие анализы: mycoplasma hominis Ureaplasma urealiticum chlamidia trachomatis ВПЧ 16 тип 18 тип все отрицательно. кольпоскопию не могу прочитать что написано ) разобрала только : выделения молочно-серые скудные

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Меня интересует конкретное заключение кольпоскопии и цитологии, какой тип мазка?