jussiks1 | 2014-02-15 10:31:14

нарушение цикла

Здравствуйте.Принимаю новинет несколько месяцев.До конца упаковки осталось 6 таблеток,а месячные начались.Притом достаточно обильные.С чем это связано и что делать дальше?Принимать ли таблетки в обычном режиме?Допивать,ждать 7 дней и новую упаковку?Спасибо

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Здравствуйте. Пейте 1 таб утром и одну вечером до прекращения кровотечения. Далее докупаете препарат и допиваете уже по 1 таб до 21 дня. Затем перерыв и идет менструация. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна