Юлия789 | 2014-02-15 15:06:03

повышен биллирубин у беременной

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, я беременна (2 мес), пришли анализы - повышен билирубин: общий 40,6, прямой - 8,6, непрямой - 32, но данный анализ был пройден не на голодный желудок, остальные анализы все внорме, сильный токсикоз - тошнит постоянно, рвоты почти нет, что это может быть? как это может повлиять на ребенка? может ли это быть связано с гепатитом (хотя анализ пришел отриц)?

Ответы врачей 1

Наталья Дмитриевна Золотая
терапевт
Адрес: Черновицкая городская больница № 3; Неврологическое отделение
Телефон: 380955221124
Єто за счет токсикоза.