mirandolina | 2014-02-15 18:42:58

ранка на ухе

здравствуйте! когда мыла уши, с удивлением обнаружила у себя по краю одного уха желтую корочку (ничего не болело). сразу же удалила. почувствовала легкое жжение. участок сразу стал мокнуть и корочка почти мгновенно образовалась вновь. больше нигде на теле ничего подобного нет, ни на голове, ни за ушами, ни на другом ухе. это серьезно? это может быть заразным? или это начальные проявления экземы? http://cs608216.vk.me/v608216895/29f2/UaPIeZmzlII.jpg буду очень благодарна вам за консультацию

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Так может проявлять себя себорейный дерматит или грибковая инфекция. Посетите дерматолога.