mikkasumka30 | 2014-02-16 12:09:54

Пропала эрекция у мужа

Добрый день. Мне 30 лет (девушка). Моему мужу 23. После ссоры я нечаянно сказала что он ничего не может кроме того, чтоб вынести мусор. И после этого он действительно теперь ничего не может. Пропала эрекция. Ничего не получается. Мы очень любим друг друга. И я очень переживаю. Что можете посоветовать? Может нам стоит отдохнуть друг от друга. Помогите пожалуйста

Ответы врачей 3

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Нужно с вами обоими поработать сексологу, психотерапевту, возможно психологу. При невозможности такой консультации неплохие результаты дает сексуальная терапия.
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Наиболее частой причиной эректильной дисфункции является психогенный фактор. Это и произошло в Вашем партнерстве. Такие проблемы следует решать с помощью психотерапевта, хотя и ВРЕМЯ ("...отдохнуть друг от друга...") тоже может привести к улучшению:-)) Однако прогнозировать "через экран монитора" количество времени, необходимого для такого улучшения, невозможно...
Корниенко Алексей Михайлович
Адрес: г. Киев Институт урологии Национальной Академии Медицинских Наук Украины. ул.Ю.Коцюбинского 9 «а», корпус 1, кабинет 302
Телефон: +38 044 4865194, +38 067 4402244
Обратитесь к сексологу для консультирования СУПРУЖЕСКОЙ ПАРЫ, т.е. вместе