montrik | 2014-02-16 20:37:43

.

Добрый вечер. Последние месячные были 15.01.2014 , следующие ожидала 12.02.14 но в этот день только тянул низ живота и немного яичники болели. В последующие дни нечего не тревожит пока не делаю физические нагрузки(начинает тянут живот как на месячные) .Сегодня в обед сделала тест но отрицательный. Что это может быть??

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброе утро! При задержке месячных более 7-10 дней необходимо пройти УЗД органов малого таза, возможен гормональный сбой и необходимо установить его причину. далее с заключением УЗД обратитесь к гинекологу для того, чтобы вызвать месячные.