sony87 | 2014-02-17 11:53:52

цистит

Здравствуйте! Доктор пишу Вам опять. Готовились к зачатию. Врач назначил лечение гарднерелл и грибов candida гексиконом,тержинаном,вагилаком, потом после менструации заболела ОРЗ и началось что-то похожее на цистит: тянет внизу живота, часто бегаю в туалет,зуд. Я уже не знаю что делать,опять сдавать анализы? Теперь явно не до планирования беременности?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день! Зачатие на время нужно отложить. Необходимо пройти УЗД и сдать общий анализ мочи. После лечения можно будет вернуться к вопросу планирования семьи.