julya.26 | 2014-02-17 12:27:12

Помогите пожалуйста!

Здравствуйте!у меня в районе паховой области образовались какие то уплотнения (бугорки) похожи на лимфоузлы. Болят и не проходят уже больше месяца, подскажите, что это может быть и чем вылечить? Ну или к какому врачу нужно обратиться?Перед тем как это появилось у меня были проблемы с почками,поставили диагноз пиелонефрит.Может это из-за него?

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Добрый вечер. Увеличенные паховые лимфоцзлы могут быть признаком инфекции. Поэтому обязательно вас должен осмотреть гинеколог. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна