nuta76 | 2014-02-17 12:47:24

беременность

Здравствуйте ,меня зову Аня мне 37 лет,сделала тест на беременность и показал положительный результат,когда я это увидела пришла резко в шок и из-за такой новости забыла когда у меня все проходило как мне вспомнить?? идти к врачу а я не знаю ничего ,нашла записано у меня что 21.10.2013 были месячные потом помню всегда было во время как надо и до Нового года тоже были а дальше не помню в январе толи на старый новый год ,и еще муж очень хочет ребенка а я боюсь что возраст уже и дочка у меня 20 лет помогите что делать хоть маленький совет я от этого уже очень далека ,рожала 20лет назад)))))))))))))))

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день, Анна! Во-первых, поздравляю Вас с такой приятной новостью. То, что Вы забыли, когда были месячные, не страшно. Вас направят на УЗД, который определит срок беременности. Ваш возраст позволяет выносить ребенка, в европейских странах в таком возрасте иногда задумываются о рождении первенца! Дочь уже взрослая, поможет в уходе за младенцем. Не вижу никаких проблем, было бы желание! Советую Вам пройти УЗД органов малого таза и с ним обратиться к гинекологу.