veronika1990_ | 2014-02-17 14:24:51

Болит рана после удаления абсцесса.

Здравствуйте. Мне оперировали абсцесс(загнала занозу) на пятке блее месяца назад. Рана затянулась, но больно наступать. Молодая, проблем со здоровьем нет. Есть ли методы лечения ускоряющие заживление? И вообще сколько может заживать такое повреждение?

Ответы врачей 1

Крестьяшин Илья Владимирович
травматолог / ортопед
Адрес: г. Москва, Россия, ДГКБ №13 им. Н.И.Филатова, РНИМУ им. Н.И.Пирогова кафедра детской хирургии (Ассистент)
Телефон: +7(903)718-66-34
По видимому, инородное тело удалено не полностью. Без осмотра, корректно ответить на ваш вопрос не возможно.