anastasia1296 | 2014-02-17 15:29:00

Лишний вес

Здравствуйте. После смерти родного человека начала набирать вес и ухудшилось самочувствие . До этого сильно похудела. Сейчас не могу прийти в норму. Спортом занимаюсь, не могу сказать неправильно питаюсь, но вес стал. Подскажите что делать?

Ответы врачей 1

Колодяжная Наталия
Телефон: (044)362-61-34
Добрый день, смерть близкого человека всегда и для всех является стрессом, а как известно очень часто бывает так, что стресс "заедают", поэтому может иметь место набор веса и тогда это психологическая проблема. А если еще имеет место подавленные и сдержанные переживания, то это может быть и причиной плохого самочувствия. Поэтому, если хотите разобраться и справиться с этой проблемой с психологической точки зрения, то вам стоит начать курс психотерапии. Если нужна помощь, то обращайтесь, рада буду помочь!