nella_2000 | 2014-02-17 16:19:46

беременность

Добрый день! Можете прокомментировать мои результаты ХЧГ: 11.02. - 24,1 Ед/л, 13.02 - 93 Ед/л, 17.02. - 314,8 Ед/л.(мне не нравится рост последнего). Можно это расценивать как ЗБ или ВМ? Последние два дня у меня болел низ живота и были выделения коричневого цвета, а вчера вечером и крови немного). Сегодня уже практически нету выделений (совсем немного было с утра). Я принимаю дюфастон 3т/д, магне В6 3/д и спазмолитики.

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Добрый день То, что ХГЧ растет говорит о наличие беременности. А узнать где она( в матке или вне ее) необходимо сделать УЗИ. возможно не один раз. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна