tatyana.k | 2014-02-17 17:19:44

спорт для беременных

Уважаемые специалисты, посоветуйте, пожалуйста как правильно поступить в сложившейся ситуации. У меня 5 месяц беременности, робота сидячая, но и на ногах тоже много нахожусь - далеко добираться до офиса. Есть ли какой-то комплекс простых упражнений, что бы спина не немела на роботе и что бы улучшить кровообращение. Есть ли польза от занятий йогой для беременных? Спасибо)))

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Добрый вечер. Для беременных подходят йога для беременных и плавание в бассейне. Эти занятия помогают снять нагрузку с мышц спины. Что в свою очередь уменьшают боль. Поэтому советую вам заняться этими видами спорта. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна