Грудное молоко

Здравствуйте! Моему ребенку 1 год 8 месяцев,кормлю грудью.Подскажите, пожалуйста, как безболезненно отучить ребенка от груди , без вреда для матери ( сцеживание? таблетки? перетягивание груди?) . Спасибо.

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Здравствуйте. Для прекращения лактации есть специальные препараты. Так, например, Алактин. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна