olusya555 | 2014-02-17 23:30:44

лущення шкіри

Добрий день! в мене дуже лущиться шкіра, а ще є жирний блиск і висипи прищів. хоча блиск може бути і від крему. перепробувала кучу засобів, багато грошей на марно, пила вітаміни, змінювала засоби для вмивання. Косметолог радить загартувати шкіру(бо вона ще й і чутлива) пілінгами кислотними. Що порадите при такій шкіріі? Чи варто робити ці пілінги?

Ответы врачей 2

Лобко Милена Игоревна
Добрый день! Вполне вероятно, что Ваша проблема связана с неправильным домашним уходом за кожей. Помощь косметолога-дерматолога необходима, он же и ответит Вам на вопрос по поводу химических пилингов после очной консультации.
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Кожа жирная и чувствительная одновременно встречается крайне редко! Думаю, вам скорее нужна помощь дерматолога (дерматокосметолога) в определении типа кожи и тактики ухода, коррекции высыпаний и лечения.