nella_2000 | 2014-02-18 10:35:09

беременность

Добрый день. Я вчера Вам писала по поводу моих проблем по беременности. На вчерашний день ХЧГ -313 (3 день задержки), 4 дня тому назад ХЧГ - 91. Вчера была на узи (эндометрий 14мм, желтое тело 39*31 мм). Ничего еще не видно ни в матке ни в трубе, сказали маленький срок прийти через неделю. Но меня беспокоют темно-коричневые (почти черные) выделения на протяжении 4 дней, побаливает низ живота. Под вечер выделения более алого цвета и боль усиливается. Вчера была очень сильная боль справа (там у меня желтое тело), даже скорую вызывала, чтобы исключить проблемы с почкой. Я принимаю дюфастон по 3 т/д и магне В6. Очень переживаю, на сохранения никто не ложет на таком сроке. Все говорят ждать до следующего Узи. А это так долго:(

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Добрый день! Препараты назначены правильно. Остается только ждать, как будут развиваться события дальше. Неделя, в принципе. не такой большой срок.