milektamara | 2014-02-18 11:42:40

Мелкие красные точки

Здравствуйте. У меня на руках мелкие, едва заметные красные точки. Было такое, что после стрессовой ситуации точки в большом количестве появились вокруг глаз, но потом пропали спустя пару часов. Что это может быть?

Ответы врачей 2

Специалист
По описанию проблемы поставить диагноз невозможно, необходим осмотр и более детальный анамнез заболевания. Для решения проблемы стоит обратиться на очную консультацию.
Николаева Зоя Ахмедовна
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Днепровская набережная, 23, Центр эстетической медицины "Goravsky"
Телефон: 8044 220 47 17
Добрый день! К сожалению, из Вашего описания проблемы, практически невозможно предположить диагноз и тем более дать какие-то рекомендации. Возможно, это какая-то сосудистая реакция на стресс. Постарайтесь, в следующий раз, при наличии этих высыпаний попасть на консультацию к дерматологу или аллергологу. Думаю, это единственно правильное решение в Вашей ситуации. Удачи!