ushkalova | 2014-02-18 15:07:31

3дравствуйте. Дочке 10 мес., где то с 2 мес., переодически, на рууках и стопах, появляются...

3дравствуйте. Дочке 10 мес., где то с 2 мес., периодически, на рууках и стопах, появляются водяночки, когда они лопаются, кожа обла3ит и остаются красные пятна.

Ответы врачей 1

Специалист
Не стоит откладывать визит к дерматологу! После осмотра Вам выставят диагноз и назначат адекватное лечение. Состояние кожи Вашего ребенка, не есть норма и требует осмотра!