super.yozhka | 2014-02-18 20:50:23

Здравствуйте. У меня на ноге отслаивается ноготь. Начала мазать противогрибковой мазью, после чего начался зуд...

Здравствуйте. У меня на ноге отслаивается ноготь. Начала мазать противогрибковой мазью, после чего начался зуд на верхней части ступни, появились шишечки, как укусы. Хотела обратиться к дерматологу в нашей станице, но его у нас нет.

Ответы врачей 1

Специалист
К сожалению , по вашему описанию сложно поставить диагноз. Обязательно нужен осмотр.