Daddifrady | 2014-02-19 06:52:29

прыщи

Здравствуйте доктор, у меня такая проблема, прыщи просто атакуют, я уже мазался чем только мог, и всевозможными клерасилами и т.п., разными спиртовыми, мазался зеленкой, йодом, врач говорит, что это простые прыщи, а они сколько я не мажу всю равно не проходят, а от зеленки в одном месте проходят, а в другом выскакивают,уже это продолжается не один год. Подскажите пожалуйсто может какие анализы надо сдать, чтобы проверить, может в организме нехватка какого витамина.

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
"Простые прыщи" - такого диагноза нет. Вполне вероятно, что либо вы лукавите и к врачу не обращались, либо это был не дерматолога или квалификация врача низка. Обратитесь к более квалифицированному дерматологу, имеющему опыт лечения угревой болезни.