alena_shedko | 2014-02-19 11:01:58

Очищение кожи

Здравствуйте! У меня чувствительная кожа, склонная к куперозу. Подскажите, пожалуйста, можно ли использовать для такой кожи скрабы и пилинги? Какое средство вы бы посоветовали для ежедневного очищения? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Скрабы и пилинги для такой кожи, как у вас не рекомендуются. Для очищения следует использовать мягкие, смягчающие средства. Например серия Биодерма Сансибио.