nadja23 | 2014-02-19 14:57:37

Прыщи

Здравствуйте, мне 23 года. У меня уже давно на лице много прыщей и язвочек, в основном, на щеках и под носом.Прыщи крупные, плотные, без гноя. После прыща остается рубец, поры стали широкими и заметными. Подскажите, какие анализы я могу сдать и к каким врачам обратиться, чтобы выявить причину. Спасибо

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Надо пройти обследование гормонального фона (эстроген, тестостерон, ДГЭА, пролактин, ЛГ, ФСГ) на 3 день м.ц. и биохимию крови (печеночные пробы). С результатами посетить дерматолога.