Н а т а | 2014-02-19 21:48:27

Причина температуры?

Здравствуйте! Девочке 6 лет 11 месяцев. 3 недели назад заболела ОРВИ. Неделю была Т до 38,6. Потом сдали анализ мочи: белок 0,033; лейкоциты 6-8 в поле зрения. Назначили а/б флемоксин на 7 дней. После а/б: анализ мочи нормализовался: белок 0; лейкоциты 0-2; анализ крови: сегментоядерные 56; остальные показатели в норме, но сохранилась температура: днем от 37,0 до 37,7, а ночью падает сама без жаропонижающих до 35,5. По УЗИ 4-х дневной давности - под вопросом пиелонефрит слева. Идет 4-я неделя. Мнения врачей-от почему вы не в больнице, до перестаньте мерять температуру. Что-же делать? Отчего такая температура?

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
єта температура может бить связана с восстановлением после болезни, если посев мочи стерильній, лечить не надо.