ЕленаЩ | 2014-02-20 12:15:58

НЦ

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, гинеколог назначил мне пить дюфастон (из-за не регулярного цикла) с 16 по 26 день цикла. но не сказал на протяжении какого времени. я пропила все таки 2 раза так, цикл вроде стал восстанавливаться и потом я просто перепутала числа и пропустила прием дюфастона. Сейчас нет месячных уже месяц. Что мне делать, когда начать прием таблеток? Спасибо заранее за ответ.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Насколько я вас поняла вы пропили 2 менструальных цикла.Обычно контрольный осмотр с УЗИ необходим спустя 1-2 мес приема.Прием препарата не начинайте, необходимо обратиться на очную консультацию и выяснить с чем теперь связано нарушение цикла.