denchi88 | 2014-02-20 20:25:34

Пятна на теле!

Здравствуйте! Мне 25 лет, я иногда позволяю себе выпить немного лишнего, а именно пива. Моя жена ругается на меня и я не пью, пару или тройку дней, а бывает и больше (не пью). Но почему-то когда я не пью у меня начинают появляться пятна на теле, красные и очень чешутся. Основные места, области подмышек, паховые области, шея. Самое что интересное когда я не пью, они появляются, только начинаю пить и сразу пропадают.!!!

Ответы врачей 1

Вакула Наталiя Станiславiвна
диагност
думаю что печень стоит проверить, а вообще попробуйте вместо возобновления употребления пива- попить вит С по 1 *2 р\д и диазолин по 1 * 3 р\д на недельку