anna sophia | 2014-02-20 21:24:43

Покраснение века у ребенка

Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, о чем может говорить покраснение верхнего века ближе к уголку глаза у ребенка 3,5 года. Со слов дочери ее это не беспокоит, иногда болит когда зажмуривается. Признаков простуды нет. Легкая слабость, думаю из-за адаптации - приехали в другой город. Спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Назарук Ирина Юрьевна
педиатр, семейный врач
Адрес: г. Херсон, КУ "Херсонская городская клиническая больница им. Е.Е. Карабелеша", Поликлиника №1
Скорее всего атопический дерматит. Крем деласкин 2-3 раза в день, сироп эриус по 3 мл.1 раз вечером - 10дн., диета и обильное питье.