sexyboy1995 | 2014-02-21 03:05:08

Желание

Здравствуйте! Мне 18 лет. После лечение Гонореи,гоногокк и простатита с урологом,принимал антибиотики итд. пропала желание заниматься сексом и чтото не хочется и не очень как раньше. Раньше было бешенно заниматься этим и всегда везде стоял а щас нет... Что может быть это?

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Не торопитесь с выводами, необходимо время для восстановления...