kristinka08-12 | 2014-02-21 06:04:48

уреаплазма

Спасибо огромное за Вашу консультацию!сдавала методом пцр,после этого врач лечение и назначила. Скажите,если я сейчас уже 4 дня пропила указанные препараты,мне стоит закончить пить оставшиеся 3 дня,и больше не травить организм,так?и регулон также,допить 3ю упаковку, и можно не пить,и начать попытки зачатия ребеночка?верно я поняла?и еще хотелось бы узнать,сколько ждать,пока организм очистится от антибиотиков для начала попыток?

Ответы врачей 1

2911
Палыга Игорь Евгеньевич
Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброе утро, Кристина! Если Вы уже 4 дня принимали препараты, то еще 3 дня необходимо пропить. Регулон советую допить упаковку, а затем взять еще на один цикл, т.е. всего принять 4 упаковки, затем можно отменить и на фоне отмены планировать зачатие. Таким образом получится, что с момента приема антибиотиков пройдет месяц. Успехов Вам и всего доброго!
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.