orleandr | 2014-02-21 18:16:33

Порок развития спинного мозга

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли сделать операцию,диагноз: порок развития спинного мозга.возраст 25 лет.И где делают такие операции,какова стоимость?

Ответы врачей 1

Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Можно и делают. Объем и вид операции по результатам обследования. Цена зависит от этих показателей.