Ирина1121 | 2014-02-22 00:18:29

половые губы

Здравствуйте , мне 17 лет. Меня очень беспокоит мое состояние . Сегодня я заметила , что у меня увеличилась и потемнела левая малая половая губа . Остальное , все в полном порядке . Подскажите что что это может быть?? Правда в последнее время очень плохо себя чувствую , ходила к врачу , сказали что переутомление . Полового акта у меня не было . хотя за неделю до этого были "ласки" с моим партнером и он прикасался своим половым органом к моим . Еякуляции не было . ( простите за такие подробности ) . Может это быть беременность? Заранее спасибо!

Ответы врачей 1

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
необходим осмотр