kobval2008 | 2014-02-22 08:25:26

лечение остеохондроза ударно-волновая терапия

Здравствуйте! Можно ли применить для лечения остеохондроза ударно-волновую терапию, если есть диагноз Ca кожи правой голени T3N0M0, кл. гр. 111 правой голени?

Ответы врачей 2

Куприй Алексей Петрович
Адрес: Г.Киев. Украина. Киевская областная клиническая больница № 1, отделение нейрохирургии; отделение эндоваскулярной хирургии (интервенционной радиологии), врач нейрохирург
Телефон: +3 8 067-768-10-48
Добрый день! Обязательно проконсультируйтесь у лечащего онколога, он должен подсказать, насколько агрессивен этот Са и можно ли использовать физ.процедуры в этом случае.
Карасёв Сергей Александрович
Адрес: г. Самара Россия, Нейрохирургическое отделение Самарской ГБ №2 им. Н.А. Семашко
Телефон: +79179434309
Это вопрос скорее к физиотерапевту. Я могу давать советы по хирургическому лечению