boli4ka | 2014-02-22 08:46:43

Сухая себорея

Уважаемый доктор!Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У меня сухая себорея волосяных покровов головы. Делала на протяжении месяца маску из репейного масла, вроде прошло, но не на долго, может из-за погодных факторов или из-за стрессов, но опять началось. Перхоти не много, но голова чешется, может надо каких-то еще витаминов попить. А то ну очень не комфортно(

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
может и надо.. но это же выяснить заочно и без обследования как? Никак! Вывод - посетите врача.