lana_ket | 2014-02-22 13:41:41

Температура 37

Добрый день. У меня держится темпр. 37_37,2 уже больше трех месяцев. Так же у меня не регулярный цикл и я принимала ок пол года ( поликистоз яичников) . После ок уровень тестостерона всеравно 1,8. Так же очень беспокоит постоянная темп, чувствую себя из-за этого не хорошо. Может ли это быть гормональный сбой ?

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Добрый день. При гормональном сбое температура не повышается. Поэтому вам нужно обследоваться. Причиной температуры может быть множество заболеваний. В частности достаточно опасных. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна