virgue | 2014-02-22 18:22:36

кальций гопантенат

Здраствуйте.Ребенку 3,5года,он плохо говорит.Врач- невролог,приписала кальций гопантенат ы магникум.Можна ли их давать ребенку?

Ответы врачей 1

Болсун Владимир Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, Частная практика
Можно, и еще показать детскому психологу и логопеду! Обязательно вводить в обычный садик, и быть с ним рядом 2-3 часа вдень. Детское здоровое общение никто и ничто не заменит! Отказать Вам в этом не имеют права!