sunflower123 | 2014-02-23 19:48:03

Менструация

Доброе время суток! Необходима Ваша консультация. Мне 16 лет, я недавно начала вести половую жизнь. Проблем никаких не возникает. Но меня волнует 2 факта. Во-первых, во время акта я не ощущаю удовольствия. Это нормальное явление? Во-вторых. Каждый месяц у меня задержка месячных на пару дней, в то время, как до этого у меня менструация была почти каждый месяц день в день. Могут ли у меня быть какие-то нарушения? Стоит мне прийти на осмотр? Большое спасибо!

Ответы врачей 1

Соколова Марина Игоревна
Адрес: г. Киев, Украина, " Американский медицинский центр"
Добрый вечер. Такое бывает с началом половой жизни. Волноваться не стоит. Вр-гинеколог Соколова Марина Игоревна