asa-nya86 | 2014-02-24 10:07:28

Пятно на ноге

Добрый день! У меня на ноге появилось пятно, похожее на раздражение, неделю оно чесалось, а потом в центре начал появляться синяк теперь оно все синеет и чешется. что это может быть? спасибо !

Ответы врачей 2

Специалист
Для постановки диагноза обратитесь на осмотр к дерматовенерологу, без осмотра поставить диагноз затруднительно.
Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
Так может проявляться несколько заболеваний, поэтому, к сожалению, без осмотра однозначно ответить на этот вопрос невозможно.